Гибкий поиск программ
Ступино ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Ивантеевка ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красноармейск ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Озеры ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО «Михневский ДЮЦ»
МБУ ДО ДЭЦ «Островок»
МБУ ДО «Семеновский ЦЭВД»
МБУ ДО "СЮТ"
МБУ ДО «ДДТ»
МАУ ДО «СДШИ»
МАУ ДО "МДМШ"
МАУ ДО «Мещеринская школа искусств»
МБУ ДО «СДМШ»
МБУ СШ "Ока"
МБУ СШ «Прогресс-Смена»
МБУ «СШОР им. В.М. Боброва»
МБОУ "СОШ № 1"
МБОУ "Татариновская СОШ"
МБОУ «Большеалексеевская СОШ»
МБОУ "Алфимовская СОШ"
МБОУ "Мещеринская СОШ №1"
МБОУ "Гимназия №7"
МБОУ "Леонтьевская СОШ"
МБОУ "СОШ № 4"
МБОУ "Лицей №1"
МБОУ "Михневская СОШ"
МБОУ "Ивановская СОШ"
МБОУ "Ситне-Щелкановская СОШ"
МБОУ "Хатунская СОШ"
МБОУ "Городищенская СОШ"
МБОУ "Дубневская СОШ"
МБОУ "Староситненская СОШ"
МБОУ «Усадовская СОШ»
МБОУ "Малинская ООШ"
МБОУ «Жилёвская СОШ»
МБОУ "СОШ № 3"
МБОУ "Мещеринская СОШ № 2"
МБОУ "Лицей №2"
МБОУ «СОШ №9»
МБОУ Михневская НОШ
МБОУ "Шугаровская СОШ"
МБОУ "СОШ №8"
МБОУ "Семёновская СОШ"
МБОУ "Малинская СОШ"
МБОУ «СОШ №5»
МБОУ «СОШ №2»
МБОУ «Верзиловская СОШ»
МАДОУ д/с общеразвивающего вида №29 «Золотой ключик»
МАДОУ д/с комбинированного вида №2 «Звёздочка»
МАДОУ Семёновский д/с комбинированного вида «Журавлик
МАДОУ Михневский ЦРР — д/с «Осинка»
МАДОУ д/с комбинированного вида №7 «Радуга»
МАДОУ ЦРР-д/с N25 «Золотая рыбка»
МАДОУ д/с общеразвивающего вида № 18 «Теремок»
МАДОУ д/с комбинированного вида №6 «Зоренька»
МАДОУ «Ивановский д/с „Буратино“
МАДОУ ЦРР д/с №21 «Надежда»
МАДОУ Усадовский д/с комбинированного вида «Дубок»
МАДОУ д/с общеразвивающего вида №4 «Ласточка»
МАДОУ Малинский ЦРР-д/с «Чайка»
МАДОУ д/сад № 16 «Ёлочка»
МАДОУ Хатунский д/с «Ручеек»
МАДОУ Малинский ЦРР — д/с «Ивушка»
МАДОУ Михневский д/с общеразвивающего вида «Цветик-семицветик»
МАДОУ Ситнещелкановский ЦРР -д/с «Березка»
МАДОУ д/с N 26 «Реченька»
МАДОУ Мещеринский д\с комбинированного вида «Солнышко»
МАДОУ ЦРР — д/с № 23 «Ромашка»
МАДОУ Мещеринский д/с комбинированного вида «Улыбка»
МАДОУ ЦРР д/с № 13 «Петрушка»
МАДОУ д/с общеразвивающего вида №14 «Подснежник»
МАДОУ ЦРР- д/с N 20 « Дюймовочка»
МАДОУ Леонтьевский д/с «Малинка»
МАДОУ Большеалексеевский д/с комбинированного вида «Калинка»
МАДОУ ЦРР-д/с №17 «Машенька»
МАДОУ Лужниковский д/с «Вишенка»
МАДОУ Жилевский детский сад комбинированного вида»Аленушка»
МАДОУ д/с комбинированного вида №8 «Березка»
МАДОУ д/с комбинированного вида №10 «Аленький цветочек»
МАДОУ Староситненский д/с «Огонёк»
МАДОУ Шугаровский ЦРР — д/с «Колосок» городского округа Ступино Московской области
МАДОУ Татариновский д/с общеразвивающего вида»Колобок»
МАДОУ ЦРР — д/с №22 «Журавушка»
МАДОУ Михневский ЦРР — д/с «Зернышко»
МАДОУ Городищенский д/с комбинированного вида «Фиалка»
МАДОУ ЦРР — д/с №28 «Дельфинчик» г. о. Ступино МО
МАДОУ Березнецовский д/с общеразвивающего вида «Ромашка»
МАДОУ ЦРР — д/с №27 «Росинка»
МАДОУ Мещеринский д/с «Родничок»
МАДОУ «Мещеринский детский сад „Светлячок“
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 „ Тополёк“
МАДОУ ЦРР — д/с №24 «Сказка»
МАДОУ Дубневский детский сад общеразвивающего вида «Полянка»
МАДОУ ЦРР -д/с № 19 «Ягодка»
МАДОУ «Аксиньинский детский сад „Василёк“
МАДОУ Алфимовский д/с общеразвивающего вида «Рябинка»
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.