Гибкий поиск программ
Волоколамский ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Волоколамская ДЮСШ
МОУ ДО «Дом Детского Творчества»
МОУДО Волоколамская ДШИ
МОУ "Волоколамская СОШ №2"
МДОУ «Детский сад № 26»
МДОУ «Центр развития ребенка ребенка — детский сад № 9»
МДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида»
МДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №5»
Детский сад №8
МДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего вида»
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Детгородковская средняя общеобразовательная школа»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №14 общеразвивающего вида»
МОУ «Нелидовская начальная школа-детский сад»
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пороховская основная общеобразовательная школа»
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Судниковская основная общеобразовательная школа»
МОУ «ВНОШ №4»
МОУ «Спасская СОШ»
Сычёвская средняя общеобразовательная школа
«Волоколамская школа-интернат основного общего образования»
МОУ «Клишинская ООШ»
МОУ «Кашинская ООШ»
МОУ «Шестаковская основная общеобразовательная школа»
МОУ «Чисменская ООШ»
Курьяновская начальная школа-детский сад
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.