Гибкий поиск программ
Наро-Фоминский ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Ивантеевка ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красноармейск ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Озеры ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО ДТ №1 им. В.Волошиной
МБУДО ДТ №2
МБУ ДО ДТ №4
Центральная спортивная школа № 1
МАУСШ № 2 «Юность»
МБУ СШ № 3 «Мелодия»
МБУДО "ЦШИ "Гармония"
МАУДО «Школа искусств „Элегия“»
МАУДО "ШИ "Лира"
МБУДО Верейская ШИ
МБУДО ШИ Классика
МБУДО "Васильчиновская школа искусств"
МБУДО "Апрелевская школа искусств"
МАУДО "Хореографическая школа им. Ирины Зайцевой"
МБОУ Атепцевская СОШ
МАОУ Апрелевская сош № 1
МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1
МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП
МБОУ Софьинская сош
МАОУ лицей имени Героя России Веры Волошиной
МАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А. Ашихмина
МБОУ Наро-Фоминская сош №6 с углубленным изучением отдельных предметов
МАОУ Селятинская СОШ №2
МБОУ Верейская СОШ №1
МБОУ Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ
МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП
МБОУ Верейская СОШ №1
МБОУ Наро-Фоминская сош №7
МБОУ Ново - Ольховская СОШ
МАОУ Апрелевская СОШ №4
МБОУ Веселёвская СОШ
МБОУ Наро-Фоминская сош № 5 СУИОП
МБОУ Васильчиновская СОШ
МАОУ Селятинская СОШ №1
МБОУ Петровская средняя общеобразовательная школа
МБОУ Наро-Фоминская сош №9
МБОУ Шустиковская СОШ
МБОУ Татищевская СОШ
МБОУ Назарьевская СОШ
МБОУ Бекасовская сош
МАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленныи изучением отдельных предметов
Детский сад комбинированного вида №13
Детский сад № 59
Детский сад комбинированного вида № 16
Детский сад 65
Детский сад комбинированного вида №3
Детский сад КВ №33
Детский сад 61 Таширово
Детский сад № 56
Детский сад комбинированного вида №20
Детский сад №63
Детский сад № 11
Детский сад № 62
Детский сад комбинированного вида №55
Детский сад комбинированного вида №2
Детский сад общеразвивающего вида №50
Детский сад № 9
Детский сад №5
Детский сад комбинированного вида №43
Детский сад комбинированного вида №29
Детский сад комбинированного вида №45
Детский сад комбинированного вида № 34
Детский сад общеразвивающего вида №1
Детский сад комбинированного вида № 22
Детский сад общеразвивающего вида №19
Детский сад №40
Детский сад № 7
Детский сад комбинированного вида №38
Детский сад комбинированного вида № 12
Детский сад комбинированного вида № 15
Детский сад № 42
Детский сад № 4
Детский сад комбинированного вида№52
Детский сад общеразвивающего вида №17
ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»
«Детская Академия»
Детский сад «Полянка»
Ясли-сад «Бельчонок»
АНО «Гармония Детства»
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.