Гибкий поиск программ
Сергиево-Посадский ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Ивантеевка ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красноармейск ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Озеры ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО ДТДМ «Истоки»
МБУ ДО ЦДТТ "Юность"
МБУ ДО ЦДТ (г. Краснозаводск)
МБУДО ДШИ "Гармония" (г.Пересвет)
МБУДОДШИ им.Е.Д.Поленовой (г.Хотьково)
Детская музыкальная школа №1 г. Сергиев Посад
МБУ ДО ДШИ №1 пгт. Скоропусковский
МБУ ДО ДШИ №3
Детская музыкальная школа №4 г. Пересвет
МБУ ДО ДШИ №5 г.Краснозаводск
МБУ ДО ДШИ № 4 п. Богородское
МБУ ДО ДШИ №6
МБУДО "ДШИ №7 пос. Реммаш"
МБУДО ДШИ №8
МБУ ДО ДШИ №2
МБУ "Спортивная школа "Сергиев Посад"
МБУ Спортивная школа "Центр"
МБОУ Бужаниновская СОШ
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета"
МБОУ "Шеметовская средняя общеобразовательная школа"
МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7 имени Н.С.Булычева»
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
МБОУ "Мишутинская СОШ"
МБОУ «СОШ №22»
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"
МБОУ "Лицей №24"
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28"
МБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1"
МБОУ Хотьковская СОШ № 1
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19"
МБОУ «Гимназия №5 имени Героя Советского Союза А.И. Алексеева»
МБОУ "Васильевская СОШ"
МБОУ "Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского"
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№4»
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа "Загорские дали"
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Пересвета»
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"
МБОУ «Хотьковская средняя общеобразовательная школа №5»
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"
МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам»
МБОУ "СОШ №18 с УИОП"
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21»
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»
Детский сад № 75 «Сказка»
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №70»
МБДОУ Детский сад №73
МБДОУ Детский сад № 27 «Алёнушка»
МБДОУ Детский сад №43 пос. Мостовик
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 28»
МБДОУ Детский сад №5
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 35»
МБДОУ Детский сад №11
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 30»
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2»
МБДОУ Детский сад №4
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №17»
МБДОУ Детский сад №9
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 36»
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №66»
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №74»
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №47»
Детский сад комбинированного вида №13
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 54»
МБДОУ «Детский сад № 6 — центр развития ребенка»
МБДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 3» (Теремок)
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 64»
МБДОУ»Детский сад общеразвивающего вида 50»
МБДОУ «Детский сад №76»»
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №72
МБДОУ Детский сад №29
МБДОУ Детский сад №20
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №16
МБДОУ Детский сад № 63
МБОУ «СОШ №2»
Сергиево-Посадский колледж
СП СЭТ
Техническая
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Прочее
Технические виды спорта
Судомоделирование
Робототехника и интеллектуальные системы
Трехмерное моделирование и 3D-печать
Радиотехника и электроника
Начальное техническое моделирование
Компьютерные технологии и программирование
Изобретательство и рационализаторство
Аэрокосмическое моделирование
Автомоделирование
Авиамоделирование
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.