Гибкий поиск программ
Подольск ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломна ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО ДДТ «Контакт»
МУ СШ "Весна"
МУ ДО ЦДТ
МУ ДО "ДМШ №1"
МУ ДО "ДМШ №2"
МУДО «Климовская ДМШ»
МУДО "КДХШ"
МУДО "Львовская детская школа искусств"
МУДО «ДШИ „Моя Русь“
МУДО «Подольская детская художественная школа»
МУ ДО "Федюковская детская школа искусств"
ГБУ МО "Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике"
ГБУ МО "СШОР по легкой атлетике"
МУ СШОР «Пахра»
МУ СШОР по лыжным гонкам
МУ СШ по футболу«Витязь»
МУ СШОР «Лидер»
СШ «Подолье»
МУ СШОР «Космос»
МОУ СОШ №29
МОУ "Гимназия №4"
МОУ СОШ №31
МОУ СОШ №21
МОУ Быковская СОШ
МОУ Дубровицкая школа
МБОУ СОШ № 30
МОУ СОШ пос.МИС
МОУ СОШ №18
МОУ СОШ № 20
МОУ СОШ № 16
МОУ СОШ № 12
МОУ СОШ № 32
МОУ Федюковская школа
МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"
МБОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов
МОУ Львовская школа № 4
МОУ " Гимназия №7"
МОУ СОШ №13
МОУ СОШ № 35
МОУ "Лицей № 23"
МБОУ "Лицей Климовска"
МБОУ СОШ №1
МОУ СОШ №11
МОУ "Лицей №5"
МОУ СОШ №25
МОУ "Лицей №1 пос. Львовский"
МОУ СОШ №19
МОУ СОШ №15
МОУ СОШ №14
МОУ "Лицей №26"
МОУ "Лицей № 1"
МОУ СОШ № 17
МОУ СОШ № 24
МОУ Толбинская школа
МОУ СОШ №6
МОУ СОШ № 27
МОУ СОШ №34
МОУ СОШ № 10
МОУ СОШ №22
МОУ СОШ № 3
МОУ СОШ №33
МОУ Сынковская СОШ
МОУ СОШ №8
Муниципальное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва „Витязь“
МДОУ детский сад №64 «Непоседа»
МБДОУ ЦРР — детский сад №13 «Теремок»
МОУ начальная школа — детский сад №58
МДОУ детский сад №62 «Снежинка»
МДОУ д/с № 30
МБДОУ ЦРР детский сад № 17 «Чебурашка»
МДОУ д/с №65 «Семицветик»
МДОУ ЦРР ДС № 19
МБДОУ ЦРР — детский сад №5 «Радуга»
МДОУ д/с комбинированного вида № 8 «Теремок»
МДОУ центр развития ребенка — детский сад №60 «Журавушка»
Детский сад № 22
Детский сад №21 «Незабудка»
МДОУ детский сад комбинированного вида № 32 «Светлячок»
МДОУ детский сад № 54 «Жар-птица»
МДОУ детский сад комбинированного вида №44 «Малыш»
МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 28 «Аистенок»
Детский сад № 2 «Золотой ключик»
МДОУ ЦРР д/с №51 «Солнышко»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подольский колледж имени А.В. Никулина»
МОУ СОШ № 36
МОУ НШДС КВ № 53
Типы видов спорта
Любой вид
Общероссийские
Национальные
Признанные
Прикладные
Виды спорта
Любой вид
Техническая
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Радиотехника и электроника
Любое направление
Прочее
Технические виды спорта
Судомоделирование
Робототехника и интеллектуальные системы
Трехмерное моделирование и 3D-печать
Радиотехника и электроника
Начальное техническое моделирование
Компьютерные технологии и программирование
Изобретательство и рационализаторство
Аэрокосмическое моделирование
Автомоделирование
Авиамоделирование
Конструирование и моделирование
Черчение
ЛЕГО-конструирование
Мультипликация
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.