Гибкий поиск программ
Долгопрудный ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Ивантеевка ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красноармейск ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Озеры ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
ДЮСШ г. Долгопрудный
Центр творчества «Московия» г.о. Долгопрудный
ДШТИ «Семь Я»
АУ ДО ДШИ
МАОУ школа №6
МАОУ СОШ №16
МАОУ школа №1
АОУ школа № 17
МАОУ СОШ № 11
МАОУ СОШ №14
МБОУ школа №7
МАОУ лицей №5
МАОУ школа № 9
АОУ школа №10
МАОУ гимназия №13
Спортивная школа «ПАРУС»
Детский сад №22 «Родничок» г. Долгопрудного
Детский сад №3 «Умка» г. Долгопрудный
Детский сад № 18 «Светлячок» г.о. Долгопрудный
МАДОУ детский сад № 14
АОУ детский сад №23 «Антошка» г.о. Долгопрудный
д/с №10 «Лучик» г.о.Долгопрудный
Детский сад № 4 «Рябинка» города Долгопрудного
Детский сад №11 «Золотой ключик» г. Долгопрудного
МАДОУ детский сад №13 «В гостях у сказки» г.о.Долгопрудный
МАДОУ детский сад №17 г.о. Долгопрудный
МАДОУ детский сад №25 г. Долгопрудный
Детский сад №20 «Ласточка» г. Долгопрудного
Детский сад № 9 «Аистенок» г. Долгопрудного
Детский сад № 7 «Улыбка» г.о.Долгопрудный
МАДОУ детский сад №6 «Звёздочка»
АОУ детский сад №26 «Незабудка» г.о. Долгопрудный
МБДОУ детский сад № 21 г. Долгопрудный
МБДОУ ЦРР детский сад № 1 «Солнышко» г. Долгопрудного
Физтех-колледж
Художественная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Прочее
Цирк
Литературное творчество
Хореография
Теория и история искусства
Театр
Художественная фотография
Театр моды
Компьютерный дизайн и медиатворчество
Инструментальная музыка
Изобразительное искусство
Декоративно-прикладное искусство
Вокальная музыка
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.