Гибкий поиск программ
Химки ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Ивантеевка ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красноармейск ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Озеры ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУДО ДДТ "Родник" г. Химки
МАУ ДО ДДТ «Созвездие»
АНО ДТС ДО «Светлячок»
МАО ДО «Центральная детская школа искусств»
МБОУДО «Сходненская детская школа искусств»
МБОУДО «ДШИ им. А.Н. Верстовского»
МАУ "СШОР по фехтованию"
МАУ СШСТ "Надежда"
МАУ «СШОР по футболу»
МАУ СШ "Химки"
МАУ СШ по конному спорту "Пони спорт-"Планерная"
МАУ СШ им. А.П. Горелова
МАУ "СК "Виктория"
МБОУ Лицей №12 г. Химки
МБОУ СОШ № 27 г.Химки
МБОУ "Школа равных возможностей"
МБОУ СОШ № 25 г. Химки
МАОУ Лицей № 13 г. Химки (АКЛ)
МБОУ СОШ № 31
МБОУ СОШ № 22 г. Химки
МБОУ СОШ №24 г.Химки
МБОУ СОШ №18 г. Химки
МБОУ Гимназия №4 г. Химки
МБОУ Гимназия №9 г.Химки
МБОУ СОШ № 2 г.Химки
МБОУ СОШ №1 г. Химки
МБОУ Лицей № 7 г. Химки
МБОУ СОШ №30 г.Химки
МБОУ СОШ № 14
МБОУ СОШ № 5 г. Химки
МБОУ Лицей № 11 г.Химки
МБОУ СОШ №8
МБОУ Лицей № 6 г.Химки
МБОУ Лицей № 15
МБОУ СОШ № 29 г.Химки
МБОУ Гимназия №23
МБОУ СОШ №26 г. Химки
МБОУ Гимназия №16 г.Химки
МБОУ СОШ №28
МБОУ СОШ №19 г. Химки
МБОУ Лицей № 10 г. Химки
МБОУ СОШ №20 г. Химки
МАОУ Лицей №21 г. Химки
МАУ «СШОР №1»
МАУ «СШ по зимним видам спорта»
ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта»
МБУ « СТК „ ДЮТ“ Интеграл» им. академика П.Д. Грушина
МБУ «СШ по техническим видам спорта»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 29 «Машенька»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №27
МБДОУ Детский сад №38 «Маленький принц»
«Золотой ключик»
МАДОУ Детский сад комбинированного вида №44 «Рябинушка»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №49 «Семицветик»
МБДОУ №22 «Золотая рыбка»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №5 «Радуга»
Детский сад комбинированного вида № 25 «Калинка»
Муниципальное бюджетное дошкольное обра-зовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №14 «Светлячок»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №16 «Медвежонок»
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 21 «Золушка»
Детский сад № 12 г. Химки
Детский сад № 17 «Аистенок»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 9
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 39 «Пчелка»
Муницципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №23 «Чебурашка»
Детский сад № 7
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 48 «Мечта»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №3 «Сказка»
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №15 «Жар-птица» г. Химки
МБДОУ Д/с №6 «Сказка»
муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 36 «Мишутка»
МБДОУ №41 «Катюша»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 50
Детский сад № 46 «Совенок»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 28 «Ручеёк»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 18
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад компенсирующего вида № 45
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №20 «Лукоморье»
МАДОУ детский сад №43 «Родничок»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 4
Детский сад № 34
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №56 «Ромашка»
Детский сад комбинированного вида № 51 «Зоренька»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа равных возможностей»
Детский сад №2 «Улыбка»
Детский сад № 26 «Кораблик»
Детский сад №40 «Ритм»
Детский сад 24 «Капитан»
Детский сад №53 «Росинка»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №35 «Аюшка»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 42
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №32 «Бусинка»
МБДОУ № 37
Детский сад № 52 «Котёнок»
Детский сад общеразвивающего вида № 33
Детский сад 55 «Дюймовочка»
МАДОУ Д/с комбинированного вида №11 «Подковка»
МАДОУ Д/с № 54 «Аленушка»
Детский сад № 13 «Умка»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка-д/с №30 «Дельфиненок»
МБОУ школа — интернат «Кадетский корпус» г. Химки
Екатерининский Лицей Сходня
Художественная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Прочее
Любое направление
Прочее
Цирк
Литературное творчество
Хореография
Теория и история искусства
Театр
Художественная фотография
Театр моды
Компьютерный дизайн и медиатворчество
Инструментальная музыка
Изобразительное искусство
Декоративно-прикладное искусство
Вокальная музыка
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.