Гибкий поиск программ
Рузский ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамск ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломна ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Рузский ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБОУ ДО "ЦДТ"
МБУДО "Рузская ДШИ"
МБУДО "Тучковская детская школа искусств"
МАУ ДО «Дороховская ДШИ»
ГБУ МО "СШОР по водным видам спорта"
МБУ РГО «Спортивная школа Руза»
МБОУ "Никольская СОШ"
МБОУ "Нестеровский лицей"
МБОУ «Колюбакинская СОШ»
МАОУ «СОШ №3 г. Рузы»
МБОУ «Тучковская СОШ №1»
МБОУ "Тучковская СОШ № 3"
МБОУ "Дороховская СОШ"
МБОУ "Покровская СОШ"
МБОУ "Космодемьянская СОШ"
МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"
МБОУ "СОШ №2 г.Рузы"
МБОУ "ТСОШ №2"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12»
МБДОУ «Детский сад № 23»
МБДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида»
МАДОУ «Детский сад № 10»
МАДОУ «Детский сад №33 ЦРР»
Детский сад №5
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №40 Центр развития ребенка»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6»
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Теннис
Любое направление
Прочее
Экстремальные виды спорта
Шахматы, шашки
Чeрлидинг
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Cтрельба
Стрейтчинг
Спортивные игры
Спортивные бальные танцы
Спортивное скалолазание
Радио-спорт
Плавание
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
Парашютный спорт
Настольный теннис
Мотоциклетный спорт
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Йога
Единоборства, борьба
Гребля
Гимнастика, художественная гимнастика
Велоспорт
Биатлон
Бадминтон
Аэробика, фитнесc
Акробатика
многоборье
полиатлон
горнолыжный спорт
хоккей
Спортивная хореография
Подвижные спортивные игры
Настольные спортивные игры
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Водные виды спорта
автомодельный спорт
авиамодельный спорт
волейбол
Мини футбол
Баскетбол
Конный спорт
Волейбол
Футбол
ОФП
ЛФК
ритмика, ритмическая гимнастика
Здоровый образ жизни
спортивное ориентирование
Тип программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.