Гибкий поиск программ
Ступино ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Ивантеевка ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красноармейск ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Озеры ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО «Михневский ДЮЦ»
МБУ ДО ДЭЦ «Островок»
МБУ ДО «Семеновский ЦЭВД»
МБУ ДО «ДДТ»
МАУ ДО «СДШИ»
МАУ ДО "МДМШ"
МАУ ДО «Мещеринская детская школа искусств»
МБУ ДО «СДМШ»
МБУ СШ "Ока"
МБУ СШ «Прогресс-Смена»
МБУ «СШОР им. В.М. Боброва»
МБОУ "СОШ № 1"
МБОУ "Татариновская СОШ"
МБОУ «Большеалексеевская СОШ»
МБОУ "Мещеринская СОШ №1"
МБОУ "Гимназия №7"
МБОУ "СОШ № 4"
МБОУ "Лицей №1"
МБОУ "Михневская СОШ"
МБОУ "Ивановская СОШ"
МБОУ «Усадовская СОШ»
МБОУ «Жилёвская СОШ»
МБОУ "Лицей №2"
МБОУ «СОШ №9»
МБОУ "Шугаровская СОШ"
МБОУ "СОШ №8"
МБОУ "Семёновская СОШ"
МБОУ "Малинская СОШ"
МБОУ «СОШ №5»
МБОУ СОШ №2
МБОУ «Верзиловская СОШ»
МАДОУ д/с общеразвивающего вида №29 «Золотой ключик»
МАДОУ д/с комбинированного вида №2 «Звёздочка»
МАДОУ Михневский ЦРР — д/с «Осинка»
МАДОУ д/с комбинированного вида №7 «Радуга»
МАДОУ ЦРР-д/с N25 «Золотая рыбка»
МАДОУ д/с комбинированного вида №6 «Зоренька»
МАДОУ «Ивановский д/с „Буратино“
МАДОУ ЦРР д/с №21 «Надежда»
МАДОУ Малинский ЦРР-д/с «Чайка»
МАДОУ Хатунский д/с «Ручеек»
МАДОУ Малинский ЦРР — д/с «Ивушка»
МАДОУ Михневский д/с общеразвивающего вида «Цветик-семицветик»
МАДОУ Ситнещелкановский ЦРР -д/с «Березка»
МАДОУ д/с N 26 «Реченька»
МАДОУ Мещеринский д\с комбинированного вида «Солнышко»
МАДОУ ЦРР — д/с № 23 «Ромашка»
МАДОУ Мещеринский д/с комбинированного вида «Улыбка»
МАДОУ д/с общеразвивающего вида №14 «Подснежник»
МАДОУ Большеалексеевский д/с комбинированного вида «Калинка»
МАДОУ Жилевский детский сад комбинированного вида»Аленушка»
МАДОУ Староситненский д/с «Огонёк»
МАДОУ «ЦРР-д/с №9 „Малыш“
МАДОУ Шугаровский ЦРР — д/с «Колосок» городского округа Ступино Московской области
МАДОУ Татариновский д/с общеразвивающего вида»Колобок»
МАДОУ ЦРР — д/с №22 «Журавушка»
МАДОУ ЦРР — д/с №28 «Дельфинчик» г.о.Ступино
МАДОУ ЦРР — д/с №27 «Росинка»
МАДОУ Мещеринский д/с «Родничок»
МАДОУ «Мещеринский детский сад „Светлячок“
МАДОУ ЦРР — д/с №22 «Журавушка»
МАДОУ ЦРР -д/с № 19 «Ягодка»
МАДОУ «Аксиньинский детский сад „Василёк“
МКОУ Школа 10
МБУ «СК „Михнево“
Физкультурно-спортивная
Любой вид
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Мотоциклетный спорт
Любой вид
Прочее
Экстремальные виды спорта
Шахматы, шашки
Чeрлидинг
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Cтрельба
Стрейтчинг
Спортивные игры
Спортивные бальные танцы
Спортивное скалолазание
Радио-спорт
Плавание
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
Парашютный спорт
Настольный теннис
Мотоциклетный спорт
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Йога
Единоборства, борьба
Гребля
Гимнастика, художественная гимнастика
Велоспорт
Биатлон
Бадминтон
Аэробика, фитнесc
Акробатика
спортивное ориентирование
Здоровый образ жизни
ритмика, ритмическая гимнастика
ЛФК
ОФП
Футбол
Волейбол
Конный спорт
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.