• Гибкий поиск программ
    Дзержинский ГО
    Любой муниципалитет
    Балашиха ГО
    Богородский ГО
    Бронницы ГО
    Власиха ГО
    Волоколамский ГО
    Воскресенск ГО
    Восход (ЗАТО) ГО
    Дзержинский ГО
    Дмитровский ГО
    Долгопрудный ГО
    Домодедово ГО
    Дубна ГО
    Егорьевск ГО
    Жуковский ГО
    Зарайск ГО
    Звёздный городок ГО
    Ивантеевка ГО
    Истра ГО
    Кашира ГО
    Клин ГО
    Коломенский ГО
    Королев ГО
    Котельники ГО
    Красноармейск ГО
    Красногорск ГО
    Краснознаменск ГО
    Ленинский ГО
    Лобня ГО
    Лосино-Петровский ГО
    Лотошино ГО
    Луховицы ГО
    Лыткарино ГО
    Люберцы ГО
    Можайский ГО
    Молодежный ГО
    Мытищи ГО
    Наро-Фоминский ГО
    Одинцовский ГО
    Озеры ГО
    Орехово-Зуевский ГО
    Павловский Посад ГО
    Подольск ГО
    Протвино ГО
    Пушкинский ГО
    Пущино ГО
    Раменский ГО
    Реутов ГО
    Руза ГО
    Сергиево-Посадский ГО
    Серебряные-Пруды ГО
    Серпухов ГО
    Солнечногорск ГО
    Ступино ГО
    Талдомский ГО
    Фрязино ГО
    Химки ГО
    Черноголовка ГО
    Чехов ГО
    Шатура ГО
    Шаховская ГО
    Щелково ГО
    Электрогорск ГО
    Электросталь ГО
    Район
    Любой район
    МАУ СШ «Орбита-Юниор»
    Любой организатор
    МБУДО "Детская школа искусств"
    МБУДО «Детская музыкальная школа»
    МБУ СШ «Орбита»
    МАУ СШ «Орбита-Юниор»
    МБУ СШОР "Союз"
    МБОУ Гимназия №4 ШО 1
    МБОУ «Лицей №3» им. Главного маршала авиации А.Е.Голованова
    МБОУ «Лицей №3» им.Главного маршала авиации А.Е. Голованова. Корпус 2
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5»
    Гимназия №4
    «Лицей №6 „Парус“
    МБОУ «Лицей №3» им. Главного маршала авиации А.Е. Голованова корпус №4
    МБДОУ КВ «Детский сад № 5 „Незабудка“
    Детский сад №10 «Жемчужинка»
    МБОУ «Гимназия №4» ДО 4
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида «Детский сад №7 „Ладушка“
    МБДОУ КВ «Детский сад 6 „Солнышко“
    Детский сад 8 «Радуга»
    МБДОУ КВ «Детский сад №2»
    Направленность
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Направление
    Любое направление
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39