Гибкий поиск программ
Подольск ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Ивантеевка ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красноармейск ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Озеры ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО ДДТ «Контакт»
МУ СШ "Весна"
МУ ДО ЦДТ
МУ ДО "ДМШ №1"
МУ ДО "ДМШ №2"
МУДО «Климовская ДМШ»
МУДО "КДХШ"
МУДО "Львовская детская школа искусств"
МУДО «ДШИ „Моя Русь“
МУДО «Подольская детская художественная школа»
МУ ДО "Федюковская детская школа искусств"
ГБУ МО "Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике"
ГБУ МО "СШОР по легкой атлетике"
МУ СШОР «Фаворит»
МУ СШОР «Пахра»
МУ СШОР по лыжным гонкам
МУ СШ по футболу«Витязь»
МУ СШОР «Лидер»
СШ «Подолье»
МУ СШОР «Космос»
МОУ СОШ №29
МОУ "Гимназия №4"
МОУ СОШ №31
МОУ СОШ №21
МОУ Быковская СОШ
МОУ Дубровицкая школа
МБОУ СОШ № 30
МОУ СОШ пос.МИС
МОУ СОШ №18
МОУ СОШ № 20
МОУ СОШ № 16
МОУ СОШ № 12
МОУ СОШ № 32
МОУ Федюковская школа
МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"
МБОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов
МОУ Львовская школа № 4
МОУ " Гимназия №7"
МОУ СОШ №13
МОУ СОШ № 35
МОУ "Лицей № 23"
МБОУ "Лицей Климовска"
МБОУ СОШ №1
МОУ СОШ №11
МОУ "Лицей №5"
МОУ СОШ №25
МОУ "Лицей №1 пос. Львовский"
МОУ СОШ №19
МОУ СОШ №15
МОУ СОШ №14
МОУ "Лицей №26"
МОУ "Лицей № 1"
МОУ СОШ № 17
МОУ СОШ № 24
МОУ Толбинская школа
МОУ СОШ №6
МОУ СОШ № 27
МОУ СОШ №34
МОУ СОШ № 10
МОУ СОШ №22
МОУ СОШ № 3
МОУ СОШ №33
МОУ Сынковская СОШ
МОУ СОШ №8
Муниципальное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва „Витязь“
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 24 «Русалочка»
МДОУ детский сад №64 «Непоседа»
МДОУ детский сад № 59 «Умка»
МБДОУ ЦРР — детский сад №13 «Теремок»
МБДОУ ДС №15 «Сказка»
МБДОУ ЦРР — детский сад №18 «Аленький цветочек»
МОУ начальная школа — детский сад №58
МБДОУ ЦРР — детский сад №11 «Рябинка»
МДОУ детский сад комбинированного вида №20 «Ягодка»
МДОУ детский сад №66 «Пчелка»
МБДОУ — детский сад № 9 «Солнышко» комбинированного вида
МДОУ д/с № 30
МДОУ центр развития ребенка — детский сад № 45 «Колосок»
МДОУ детский сад № 16 «Колокольчик»
МДОУ д/с №65 «Семицветик»
МДОУ детский сад комбинированного вида № 25 «Улыбка»
МДОУ №3 «Радуга»
МБДОУ ЦРР — детский сад №5 «Радуга»
МБДОУ №19 «Золушка»
МДОУ детский сад №67 «Ивушка»
МДОУ д/с комбинированного вида № 8 «Теремок»
МДОУ детский сад комбинированного вида 40 Капелька
МДОУ центр развития ребенка — детский сад №60 «Журавушка»
МАДОУ детский сад №13 «Золотая рыбка»
Детский сад № 22
Детский сад №63 «Росток»
МДОУ Детский сад № 20 «Веснушки»
Детский сад №21 «Незабудка»
Детский сад №42 «Чебурашка»
МДОУ детский сад комбинированного вида №44 «Малыш»
МДОУ детский сад №43 «Лучик»
МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 28 «Аистенок»
МДОУ детский сад №56 «Рябинка»
МДОУ ЦРР д/с №51 «Солнышко»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подольский колледж имени А.В. Никулина»
МОУ СОШ № 36
МОУ НШДС КВ № 53
Типы видов спорта
Любой вид
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Виды спорта
Любой вид
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.