• Гибкий поиск программ
    Орехово-Зуевский ГО
    Любой муниципалитет
    Балашиха ГО
    Богородский ГО
    Бронницы ГО
    Власиха ГО
    Волоколамский ГО
    Воскресенск ГО
    Восход (ЗАТО) ГО
    Дзержинский ГО
    Дмитровский ГО
    Долгопрудный ГО
    Домодедово ГО
    Дубна ГО
    Егорьевск ГО
    Жуковский ГО
    Зарайск ГО
    Звёздный городок ГО
    Ивантеевка ГО
    Истра ГО
    Кашира ГО
    Клин ГО
    Коломенский ГО
    Королев ГО
    Котельники ГО
    Красноармейск ГО
    Красногорск ГО
    Краснознаменск ГО
    Ленинский ГО
    Лобня ГО
    Лосино-Петровский ГО
    Лотошино ГО
    Луховицы ГО
    Лыткарино ГО
    Люберцы ГО
    Можайский ГО
    Молодежный ГО
    Мытищи ГО
    Наро-Фоминский ГО
    Одинцовский ГО
    Озеры ГО
    Орехово-Зуевский ГО
    Павловский Посад ГО
    Подольск ГО
    Протвино ГО
    Пушкинский ГО
    Пущино ГО
    Раменский ГО
    Реутов ГО
    Руза ГО
    Сергиево-Посадский ГО
    Серебряные-Пруды ГО
    Серпухов ГО
    Солнечногорск ГО
    Ступино ГО
    Талдомский ГО
    Фрязино ГО
    Химки ГО
    Черноголовка ГО
    Чехов ГО
    Шатура ГО
    Шаховская ГО
    Щелково ГО
    Электрогорск ГО
    Электросталь ГО
    Район
    Любой район
    МУ ДО ЦДТТ
    Любой организатор
    МУ ДО ЦДТ "Родник"
    Муниципальное учреждение Спортивная школа Орехово-Зуевского городского округа
    МУ ДО ЦДТТ
    МУ "СШ "Феникс"
    МУДО ЦТТ
    ЦДТ «Открытие»
    МУ ДО ЦДОД п. Авсюнино
    МУ ДО «ДШИ им. Я. Флиера»
    МОО ДО «Давыдовская детская школа искусств имени А.П.Бородина»
    МУ ДО Губинская ДШИ «Истоки»
    МУ ДО «Ликино-Дулёвская детская школа искусств»
    МУ ДО «Демиховская ДШИ»
    МУ «СШ «Легион» Орехово-Зуевского городского округа
    МУ СШ "Спартак-Орехово"
    МУ ГФК "Знамя труда"
    МОУ Новинская СОШ
    МОУ Куровская гимназия
    МБОУ "Ликино-Дулёвская ООШ №4"
    МОУ гимназия №15
    МОУ СОШ №17
    МОУ СОШ №1
    МОУ Ликино-Дулёвская СОШ № 5
    МОУ СОШ № 20 им. Н. З. Бирюкова
    МОУ СОШ №11
    МОУ Авсюнинская СОШ
    МОУ Кабановская СОШ
    МОУ Ликино-Дулёвский лицей
    МОУ СОШ №18 с УИОП
    МОУ СОШ № 12 с УИОП
    МОУ "Демиховский лицей"
    Щетиновская школа
    МОУ лицей
    МОУ гимназия №14
    МОУ Давыдовский лицей
    МОУ СОШ № 16
    МОУ Губинская СОШ
    МОУ СОШ № 22
    МОУ СОШ № 26
    МОУ СОШ №6
    МОУ Озерецкая СОШ № 8
    МОУ Ликино-Дулёвская гимназия
    МОУ Дрезненская гимназия
    МОУ Давыдовская гимназия
    МОУ Куровская СОШ № 1
    МОУ Ликино-Дулёвская ООШ № 3
    МОУ Дрезненская СОШ № 1
    МОУ Куровская СОШ №2
    МОУ Верейская СОШ №19
    МОУ СОШ № 4
    МОУ СОШ №10
    МОУ «Куровская СОШ № 6»
    МОУ Соболевская СОШ
    МОУ Ильинская СОШ
    МУ «СШ» Русич»
    Детский сад №28
    Детский сад № 30
    Детский сад №75
    МДОУ детский сад № 54 п. Авсюнино
    МДОУ детский сад № 4
    Детский сад № 23
    Детский сад № 3
    Детский сад №8
    Детский сад № 11
    Детский сад № 27
    МДОУ детский сад №58 п. Авсюнино
    Детский сад № 66
    МДОУ ЦРР детский сад № 59
    Детский сад №32
    МДОУ детский сад №10
    Детский сад №25
    Детский сад № 16
    Детский сад №20
    Детский сад №26
    Детский сад №13
    Детский сад № 35
    Детский сад № 43
    МДОУ д/с №7
    Детский сад №12
    МДОУ д/с №73 комбинированного вида
    Детский сад № 9 п.Верея
    Детский сад №48
    МДОУ детский сад № 56 д.Давыдово
    Детский сад №57 д. Давыдово
    Детский сад № 49
    МДОУ детский сад №37 г. Дрезна
    МДОУ ЦРР-д/с №5
    МДОУ д/с №47
    детский сад №21
    МДОУ № 18
    Детский сад №24
    Детский сад № 55
    МДОУ ЦРР – детский сад №1
    МДОУ № 45
    МДОУ д/с № 44
    Детский сад №51
    Детский сад № 17
    Детский сад №42
    Детский сад № 31
    Детский сад №39
    МДОУ д/с №22 д.Губино
    МДОУ д/с №34 г. Куровское
    Детский сад №14
    Детский сад №38
    МДОУ д/с № 19
    МДОУ д/с № 2 г.Дрезна
    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 41
    Малодубенская школа №7
    Направленность
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Направление
    Любое направление
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39