Гибкий поиск программ
Коломенский ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Ивантеевка ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красноармейск ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Озеры ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО "ЦВР"
МБУ ДО «ЦДТ»
МБУ ДО "ДДЮТиЭ "Одиссея"
МБУ ДО "ЦФСН "Юниор"
Спортивная школа «Олимпиец»
МБУ ДО "ЦДО детей"
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2»
МБУ ДО "ЦДМШ им. Алябьева"
МБУ ДО "ДХШ им. А.В. Свешникова"
МБУ ДО ДХШ им. М.Г. Абакумова
МБУДО "Сосново-Борская ДШИ"
МБУДО "Радужненская ДШИ"
МБУДО "ДШИ "Берёзка"
МБУДО "Сергиевская ДШИ"
МБУДО « ДШИ им. С.Д.Сурмилло»
Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта
Спортивная школа олимпийского резерва «Авангард»
Спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту «Комета»
Спортивная школа по спортивным и прикладным единоборствам
Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта
Спортивная школа олимпийского резерва по академической гребле
Спортивная школа по футболу «Виктория»
МБОУ "Гимназия №8"
МОУ Карасёвская средняя общеобразовательная школа
МОУ Коломенская СОШ
МОУ Хорошовская СОШ
МОУ Акатьевская ООШ
МБОУ СОШ №21
МБОУ СОШ №30
МОУ Маливская СОШ
МОУ Сосново-Борская СОШ
МБОУ СОШ №10
МОУ Индустринская ООШ
МБОУ СОШ №11
МОУ Песковская СОШ
МБОУ СОШ №1
МОУ Сергиевская СОШ
МОУ Пановская СОШ
МБОУ СОШ №15
МОУ Пирочинская ООШ
МБОУ СОШ №18
МОУ Проводниковская ООШ
МБОУ СОШ№7
МБОУ СОШ №24
МБОУ СОШ №12
МБОУ "Гимназия №9"
МОУ Радужненская СОШ
МБОУ "Лицей № 4"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 „Квантор“
МОУ Непецинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ СОШ № 14
МБОУ СОШ №17
Спортивная школа по греко-римской борьбе „Спартак“
Спортивная школа по парусному спорту „Оптимист“
Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике
Спортивная школа по горнолыжному спорту «Метеор»
Спортивная школа по хоккею
МБОУ СОШ №20
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16
МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 19 „Светлячок“
МБДОУ детский сад №47 «Золотая рыбка»
МБДОУ № 46 «Орленок»
МБДОУ детский сад №49 «Почемучки»
МБДОУ детский сад №50 «Гнёздышко»
МБДОУ комбинированного вида детский сад № 14 «Дельфинята»
МБДОУ «Детский сад № 2 „Теремок“
МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №10 „Радуга“
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №41 „Жаворонок“
МБДОУ д/с № 12 «Пчёлка»
МБДОУ №45 «Ручеек»
МДОУ детский сад №12 «Искорка»
МБДОУ ЦРР-д/с №42 «Кораблик»
МБДОУ ЦРР — детский сад №1 «Муравейник»
МБДОУ ЦРР-д/с «Радуга»
МБДОУ компенсирующего вида детский сад № 40 «Солнышко»
Спортивная школа по киокусинкай
детский сад «Лучики»
детский сад № 24 «Белочка»
Детский сад №15 «Орлёнок»
ГБПОУ МО «Колледж „Коломна“
ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет»
Коломенский учебный центр
Типы видов спорта
Любой вид
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Виды спорта
Любой вид
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.