Гибкий поиск программ
Долгопрудный ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
ДЮСШ г. Долгопрудный
Центр творчества «Московия» г.о. Долгопрудный
ДШТИ «Семь Я»
АУ ДО ДШИ
МАОУ школа №6
МАОУ СОШ №16
МАОУ школа №1
АОУ школа № 17
МАОУ СОШ № 11
МАОУ СОШ №14
МБОУ школа №7
МАОУ лицей №5
МАОУ школа № 9
АОУ школа №10
МАОУ гимназия №13
Спортивная школа «ПАРУС»
Детский сад №22 «Родничок» г. Долгопрудного
МАДОУ детский сад №3 «Умка» г. Долгопрудный
Детский сад № 18 «Светлячок» г.о. Долгопрудный
МАДОУ детский сад № 14
МАДОУ детский сад №23 «Антошка» г.о. Долгопрудный
д/с №10 «Лучик» г.о.Долгопрудный
Детский сад № 4 «Рябинка» города Долгопрудного
Детский сад №11 «Золотой ключик» г. Долгопрудного
МАДОУ детский сад №13 «В гостях у сказки» г.о.Долгопрудный
МАДОУ детский сад №17 г.о. Долгопрудный
МАДОУ детский сад №25 г. Долгопрудный
Детский сад №20 «Ласточка» г. Долгопрудного
Детский сад № 9 «Аистенок».
Детский сад № 7 «Улыбка» г.о.Долгопрудный
МАДОУ детский сад №6 «Звёздочка»
АОУ детский сад №26 «Незабудка» г.о. Долгопрудный
МБДОУ детский сад № 21 г. Долгопрудный
МБДОУ детский сад № 1 «Солнышко» г. Долгопрудного
Физтех-колледж
Детский сад № 27 «Маяк» г. Долгопрудного
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.