Гибкий поиск программ
Королев ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамск ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломна ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Рузский ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУДО ЦРТДиЮ
МБУ ДО "Центр Орбита"
МБУДО ДЮТ
МАУ ДО "Школа искусств"
МАУ ДО "Центр Гармония"
МБУ ДО «Школа искусств»
МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки»
МБУ "САШ "Наш Мир "
МБУ "СШОР "Металлист"
СШ „ЦФ“
МБУ "СШОР "Королёв"
МБУ СШ «Вымпел»
МАОУ «Гимназия №9»
МБОУ "Лицей № 5"
МБОУ СОШ № 12
МБОУ СОШ № 5
МБОУ СОШ №10
МБОУ «Лицей № 4»
МБОУ ПСОШ № 2 им. М.Ф. Тихонова
МБОУ "Гимназия № 17"
МБОУ СОШ № 1
МБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей
МАОУ "Лицей № 19"
МБОУ СОШ №2 им. В.Н.Михайлова
МБОУ СОШ №13
МБОУ СОШ № 20
МБОУ СОШ № 3
МБОУ "Гимназия № 11"
МБОУ СОШ №15 им. Б.Н. Флёрова
МАОУ Гимназия "Российская школа"
МБОУ "Гимназия №5"
МБОУ СОШ № 22
МБОУ «Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина»
МБОУ «Гимназия № 3 им. Л.П. Данилиной»
Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный
Детская школа искусств
МАДОУ «Детский сад № 42»
МБДОУ «Детский сад №1»
МБДОУ «Детский сад № 33»
МБДОУ «Детский сад № 23 „Чебурашка“»
МБДОУ «Детский сад № 15»
МАДОУ «Детский сад № 38»
МАДОУ «Детский сад № 43»
МАДОУ Детский сад № 31 «Крепыш»
МАДОУ «Детский сад № 39»
Технологический университет (МГОТУ)
Художественная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Прочее
Любое направление
Прочее
Цирк
Литературное творчество
Хореография
Теория и история искусства
Театр
Художественная фотография
Театр моды
Компьютерный дизайн и медиатворчество
Инструментальная музыка
Изобразительное искусство
Декоративно-прикладное искусство
Вокальная музыка
Авторская песня
Инструментальное музицирование
Киностудия
Общие знания
Театральная деятельность
Фольклорное пение
Фотостудия
Хоровое пение
Художественная обработка материалов
Эстрадное пение
штукатурные работы
мультипликация
вокально-хоровые традиции
фольклор
музыкальное воспитание
Поэтический театр
Каллиграфия
Моделирование одежды
Ораторское искусство
Фольклор
Лепка, скульптура
Оригами
Фотостудии
Тип программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.