Гибкий поиск программ
Серебряные-Пруды ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Ивантеевка ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красноармейск ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Озеры ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Серебряно-Прудский ДДТ
МУ «Спортивная школа №1»
МБУ ДО Узуновская ШИ
МБУ ДО «ШИ им. А.Д. Кившенко»
МБОДО Серебряно-Прудская ШИ им.П.Н.Новикова
МУ "Спортивная школа "Юность""
МОУ "Узуновская СОШ"
МБОУ Школа имени Чуйкова
МБОУ Шеметовская СОШ
МБОУ «Совхозная СОШ»
МДОУ «Малышок»
ДОУ № 2 «Солнышко»
МДОУ „Росинка“
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №5 „Журавушка“
МДОУ «ЦРР-детский сад „Тополек“
МДОУ «ЦРР — детский сад №7 „Аленушка“
МДОУ „Колосок“
МБОУ «Крутовская СОШ»
Петровская средняя общеобразовательная школа
МОУ «Глубоковская ООШ»
МБОУ «Клёмовская СОШ»
Физкультурно-спортивная
Любой вид
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Радио-спорт
Любой вид
Прочее
Экстремальные виды спорта
Шахматы, шашки
Чeрлидинг
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Cтрельба
Стрейтчинг
Спортивные игры
Спортивные бальные танцы
Спортивное скалолазание
Радио-спорт
Плавание
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
Парашютный спорт
Настольный теннис
Мотоциклетный спорт
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Йога
Единоборства, борьба
Гребля
Гимнастика, художественная гимнастика
Велоспорт
Биатлон
Бадминтон
Аэробика, фитнесc
Акробатика
спортивное ориентирование
Здоровый образ жизни
ритмика, ритмическая гимнастика
ЛФК
ОФП
Футбол
Волейбол
Конный спорт
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.