• Гибкий поиск программ
    Муниципалитет
    Любой муниципалитет
    Балашиха ГО
    Богородский ГО
    Бронницы ГО
    Власиха ГО
    Волоколамск ГО
    Воскресенск ГО
    Восход (ЗАТО) ГО
    Дзержинский ГО
    Дмитровский ГО
    Долгопрудный ГО
    Домодедово ГО
    Дубна ГО
    Егорьевск ГО
    Жуковский ГО
    Зарайск ГО
    Звёздный городок ГО
    Истра ГО
    Кашира ГО
    Клин ГО
    Коломна ГО
    Королев ГО
    Котельники ГО
    Красногорск ГО
    Краснознаменск ГО
    Ленинский ГО
    Лобня ГО
    Лосино-Петровский ГО
    Лотошино ГО
    Луховицы ГО
    Лыткарино ГО
    Люберцы ГО
    Можайский ГО
    Молодежный ГО
    Мытищи ГО
    Наро-Фоминский ГО
    Одинцовский ГО
    Орехово-Зуевский ГО
    Павловский Посад ГО
    Подольск ГО
    Протвино ГО
    Пушкинский ГО
    Пущино ГО
    Раменский ГО
    Реутов ГО
    Рузский ГО
    Сергиево-Посадский ГО
    Серебряные-Пруды ГО
    Серпухов ГО
    Солнечногорск ГО
    Ступино ГО
    Талдомский ГО
    Фрязино ГО
    Химки ГО
    Черноголовка ГО
    Чехов ГО
    Шатура ГО
    Шаховская ГО
    Щелково ГО
    Электрогорск ГО
    Электросталь ГО
    Район
    Любой район
    Организатор
    Любой организатор
    Физкультурно-спортивная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Радио-спорт
    Любое направление
    Прочее
    Экстремальные виды спорта
    Шахматы, шашки
    Чeрлидинг
    Фигурное катание
    Фехтование
    Тяжелая атлетика
    Теннис
    Cтрельба
    Стрейтчинг
    Спортивные игры
    Спортивные бальные танцы
    Спортивное скалолазание
    Радио-спорт
    Плавание
    Пауэрлифтинг
    Парусный спорт
    Парашютный спорт
    Настольный теннис
    Мотоциклетный спорт
    Лыжные гонки
    Легкая атлетика
    Конькобежный спорт
    Йога
    Единоборства, борьба
    Гребля
    Гимнастика, художественная гимнастика
    Велоспорт
    Биатлон
    Бадминтон
    Аэробика, фитнесc
    Акробатика
    многоборье
    полиатлон
    горнолыжный спорт
    хоккей
    Спортивная хореография
    Подвижные спортивные игры
    Настольные спортивные игры
    Командные спортивные игры
    Игровые виды спорта
    Водные виды спорта
    автомодельный спорт
    авиамодельный спорт
    волейбол
    Мини футбол
    Баскетбол
    Конный спорт
    Волейбол
    Футбол
    ОФП
    ЛФК
    ритмика, ритмическая гимнастика
    Здоровый образ жизни
    спортивное ориентирование
    Тип программы
    Любые программы
    Физкультурно-оздоровительная
    Общеобразовательная общеразвивающая
    Общеобразовательная предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
    Иные нарушения развития
    Условия оплаты
    Любое условие
    Платные
    Бесплатные
    С оплатой сертификатом
    Запись открыта
    Любая запись
    На текущий год
    На следующий год
    Нет
Программ на странице
19
7
19
39