Гибкий поиск программ
Коломна ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломна ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО "ЦВР"
МБУ ДО «ЦДТ»
МБУ ДО "ДДЮТиЭ "Одиссея"
МБУ ДО "ЦФСН "Юниор"
МБУ ДО "ЦДО детей"
МБУДО «ЦДТ „Озёры“
МБУ ДО «ЦФСН „Чайка“
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2»
МБУ ДО "ЦДМШ им. Алябьева"
МБУ ДО "ДХШ им. А.В. Свешникова"
МБУ ДО ДХШ им. М.Г. Абакумова
МБУДО "Сосново-Борская ДШИ"
МБУДО "Радужненская ДШИ"
МБУДО "ДШИ "Берёзка"
МБУДО "Сергиевская ДШИ"
МБУДО « ДШИ им. С.Д.Сурмилло»
Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта
Спортивная школа олимпийского резерва «Авангард»
Спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту «Комета»
Спортивная школа по спортивным и прикладным единоборствам
Спортивная школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта „Метеор“
Спортивная школа олимпийского резерва по академической гребле
МБУ ФСО СШ по футболу «ФК „Коломна“
МБОУ "Гимназия №8"
МОУ Карасёвская средняя общеобразовательная школа
МОУ Хорошовская СОШ
МОУ Акатьевская ООШ
МБОУ СОШ №21
МБОУ СОШ №30
МОУ Маливская СОШ
МОУ Сосново-Борская СОШ
МБОУ СОШ №10
МОУ Индустринская ООШ
МБОУ СОШ №11
МОУ Песковская СОШ
МБОУ СОШ №1
МОУ Сергиевская СОШ
МБОУ школа «Надежда»
МОУ Пановская СОШ
МБОУ СОШ №15
МОУ Пирочинская ООШ
МБОУ ЕСОШ
МБОУ гимназия №4
МБОУ школа № 3
МБОУ СОШ №2
МБОУ СОШ №18
МОУ Проводниковская ООШ
МБОУ СОШ №12
МБОУ "Гимназия №9"
МБОУ Горская СОШ
МОУ Радужненская СОШ
МБОУ "Лицей № 4"
МБОУ Полурядинская СОШ
МБОУ Редькинская СОШ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 „Квантор“
МОУ Непецинская средняя общеобразовательная школа
МБОУ СОШ № 14
МБОУ СОШ №17
Спортивная школа по хоккею
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16
Детский сад № 10 «Ёлочка»
Детский сад № 15 «Золотая рыбка»
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8 «Земляничка»
МБДОУ ЦРР — детский сад № 5 «Сказка»
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 12 «Петрушка»
МБДОУ ЦРР — детский сад № 14 «Весёлые звоночки»
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №2 «Дельфинчик»
МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 19 „Светлячок“
МБДОУ детский сад №47 «Золотая рыбка»
МБДОУ № 46 «Орленок»
МБДОУ детский сад №50 «Гнёздышко»
МБДОУ комбинированного вида детский сад № 14 «Дельфинята»
МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №10 „Радуга“
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №41 „Жаворонок“
МБДОУ д/с № 12 «Пчёлка»
МБДОУ №45 «Ручеек»
МДОУ детский сад №12 «Искорка»
МБДОУ ЦРР-д/с №42 «Кораблик»
МБДОУ ЦРР — детский сад №1 «Муравейник»
МБДОУ ЦРР-д/с «Радуга»
МБДОУ компенсирующего вида детский сад № 40 «Солнышко»
Спортивная школа по киокусинкай
детский сад «Лучики»
детский сад № 24 «Белочка»
Детский сад №15 «Орлёнок»
ГБПОУ МО «Колледж „Коломна“
ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет»
Коломенский учебный центр
Типы видов спорта
Любой вид
Общероссийские
Национальные
Признанные
Прикладные
Виды спорта
Любой вид
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Плавание
Любое направление
Прочее
Экстремальные виды спорта
Шахматы, шашки
Чeрлидинг
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Cтрельба
Стрейтчинг
Спортивные игры
Спортивные бальные танцы
Спортивное скалолазание
Радио-спорт
Плавание
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
Парашютный спорт
Настольный теннис
Мотоциклетный спорт
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Йога
Единоборства, борьба
Гребля
Гимнастика, художественная гимнастика
Велоспорт
Биатлон
Бадминтон
Аэробика, фитнесc
Акробатика
спортивное ориентирование
Здоровый образ жизни
ритмика, ритмическая гимнастика
ЛФК
ОФП
Футбол
Волейбол
Конный спорт
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.