Гибкий поиск программ
Балашиха ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДОЦ "Созвездие"
МБУ ДО «Истоки»
Астрономическая школа «Вега»
МАУ ДО ХШ
МБУ ДО "ДТДиМ"
ГБОУ ДО МО ДМХШ «Пионерия» им. Г.А.Струве»
МБУДО «ДШИ №1 им.Г.В. Свиридова»
МБУДО ДШИ №2
МБУДО «Детская школа искусств № 3»
МБУДО «ДШИ №4»
МБУДО «ДШИ №5»
МБУДО ДШИ №6
МБУДО ДШИ №7
МБУДО ДШИ №8
МБУ ФКиС "СШ "Витязь"
МАУ «СШОР им. Ю.Е. Ляпкина»
«СШОР „Метеор“
МБОУ "Школа №1"
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20"
МБОУ СОШ № 4
МБОУ "Белоусовская школа"
МАООУ "СЛШ "Полянка"
МАОУ СОШ №3 с УИОП
МБОУ "Школа № 29"
МАОУ Средняя общеобразовательная школа №26
МАОУ "Школа №33"
МБОУ «Школа №18»
МАОУ СОШ № 7 c УИОП г.о. Балашиха
МАОУ "Гимназия №1"
МБОУ СОШ №8
МБОУ "Гимназия №1"
МАОУ "Земская гимназия"
МБОУ "Салтыковская гимназия"
МБОУ "Школа №22"
МАОУ СОШ №14
МБОУ "Лицей"
МАОУ СОШ №15
МБОУ СОШ №6
МБОУ "Гимназия №11"
МБОУ "Школа № 15"
МАОУ "Школа № 21"
МБОУ "Школа №27"
МБОУ "Школа № 11"
МБОУ «Школа № 16»
МАОУ СОШ №5
МАОУ НОШ № 28
МБОУ СОШ №12
МБОУ "Школа №3"
МАОУ "Гимназия №3"
МБОУ «Школа № 2»
МБОУ «Школа № 25»
МБОУ СОШ №10
МБОУ "Школа №32"
МБОУ "Гимназия № 19"
МБОУ "Школа №30"
МБОУ "Гимназия №2"
МБОУ "Гимназия №9"
Детский технопарк «Кванториум»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида 18 Золотая рыбка
Детский сад «Заряночка»
МБДОУ «Детский сад №17»
Детский сад №10
«Детский сад № 36»
Детский сад №8 «Крепыш»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа Балашиха «Детский сад комбинированного вида № 40 „Бригантина“
МАДОУ «Детский сад № 26»
Детский сад № 2 «Непоседы»
МАДОУ «Детский сад №49 „Карусель“
Детский сад № 55
МАДОУ «Детский сад №54»
детский сад №19 «Светлячок»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 56 «Колибри»
Детский сад № 35
Детский сад № 34 «Капитошка»
МАДОУ Детский сад № 53 «Лесная полянка»
МАДОУ «Детский сад №57»
Детский сад №26 «Улыбка»
НДОЧУ «Детский сад „ Радость“
ЧОУ «Школа Интеллект — Сервис»
Начальная школа — детский сад № 25 «Березка»
Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта Городского округа Балашиха «Спортивная школа „Керамик“
ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум»
МАДОУ д/с № 58
Школа английского языка Oxford Language School
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Плавание
Любое направление
Прочее
Экстремальные виды спорта
Шахматы, шашки
Чeрлидинг
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Cтрельба
Стрейтчинг
Спортивные игры
Спортивные бальные танцы
Спортивное скалолазание
Радио-спорт
Плавание
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
Парашютный спорт
Настольный теннис
Мотоциклетный спорт
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Йога
Единоборства, борьба
Гребля
Гимнастика, художественная гимнастика
Велоспорт
Биатлон
Бадминтон
Аэробика, фитнесc
Акробатика
спортивное ориентирование
Здоровый образ жизни
ритмика, ритмическая гимнастика
ЛФК
ОФП
Футбол
Волейбол
Конный спорт
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.