Гибкий поиск программ
Лобня ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломна ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО ДДЮТ «Планета талантов»
МБУ ДО ДЮЦ "Созвездие"
МБУ ДО «Школа искусств города Лобня»
МБОУ СОШ № 8 имени Героя Советского Союза Будника Г.Д.
МБОУ СОШ №5
МБОУ Луговская СОШ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №7 г.о.Лобня
МБОУ СОШ №2
МБОУ СОШ №6 имени Сахнова В.И.
МБОУ лицей
МБОУ СОШ № 9
МБУ ДО ЦДО «ЧЕМПИОН»
МБОУ СОШ №1
МБОУ СОШ № 4 г.о. Лобня
Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
МБДОУ детский сад № 13 «Сказка»
МБДОУ детский сад №14 «Радуга»
детский сад № 5 «Рябинка»
ДОУ №1 «ЧАЙКА»
Детский сад №2 «Полянка»
Детский сад №11 «Золотая рыбка»
МБДОУ №3 «Зоренька»
МБДОУ детский сад № 7 «Ягодка»
МБДОУ ЦРР детский сад № 18 «Солнышко»
МБДОУ црр д/с № 4 «Ручеек»
Детский сад № 9 «Колокольчик»
МБДОУ детский сад №6 «Березка»
муниципальноебюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированноговида № 8 « Золотой петушок»
МБДОУ ЦРР д/с №10 «Незабудка»
МБДОУ детский сад №15 «Катюша»
МБДОУ детский сад №16 «Антошка»
Детский сад №12 «Орлёнок»
Детский сад №17 «Василёк»
МБДОУ ЦРР детский сад№19 «Ласточка»
СКФК»Дети-наше будущее»
Типы видов спорта
Любой вид
Общероссийские
Национальные
Признанные
Прикладные
Виды спорта
Любой вид
Естественнонаучная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Прочее
Экология
Химия
Физическая география
Физика
Науки о "Низших растениях"
Медицина
Лесоведение и лесоводство
Зоология
Гидробиология
Ботаника
Биотехнологии
Астрономия
Аквариумистика
Агроэкология и основы сельского хозяйства
Математика
Экономика
Ментальная арифметика
Проектная и исследовательская деятельность
Окружающий мир
Биология
Анатомия и физиология
ЗОЖ
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.