Гибкий поиск программ
Домодедово ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамск ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломна ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Рузский ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ «СШОР „Олимп“
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Лира»
Детский морской Центр "Альбатрос"
МБУДО «ДДШИ»
МАОУ Барыбинская СОШ
МАОУ Константиновская СОШ им. Героя Социалистического Труда Н.В.Хухрева
МАОУ Домодедовская гимназия 5
МАОУ Ильинская СОШ им. полного кавалера ордена Славы И.И. Сидорова
МАОУ Краснопутьская СОШ
МАОУ Востряковский лицей №1
МАОУ Повадинская СОШ
МАОУ Домодедовская СОШ №2 имени М.Д. Глазова
МАОУ Ямская СОШ
МАОУ Домодедовская СОШ № 8
МАОУ Домодедовская СОШ №7 с УИОП
МАОУ Домодедовская СОШ №9 имени Героя Советского Союза Д. К. Курыжова
МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОП
МАОУ Заревская СОШ с УИОП
МАОУ Белостолбовская СОШ
МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова
МАОУ Домодедовская СОШ № 1
МАОУ Домодедовская СОШ № 12
МАОУ Домодедовская СОШ № 7 с УИОП дошкольное отделение «Белочка»
МАОУ Домодедовская СОШ №7 с УИОП, дошкольное отделение «Пчелка»
Естественнонаучная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Прочее
Экология
Химия
Физическая география
Физика
Науки о "Низших растениях"
Медицина
Лесоведение и лесоводство
Зоология
Гидробиология
Ботаника
Биотехнологии
Астрономия
Аквариумистика
Агроэкология и основы сельского хозяйства
Экономика
Экология
Математические предметы
ЗОЖ
Анатомия и физиология
Биология
Окружающий мир
Проектная и исследовательская деятельность
Ментальная арифметика
Экономика
Математика
Тип программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.