Гибкий поиск программ
Дмитровский ГО
Любой муниципалитет
Балашиха ГО
Богородский ГО
Бронницы ГО
Власиха ГО
Волоколамский ГО
Воскресенск ГО
Восход (ЗАТО) ГО
Дзержинский ГО
Дмитровский ГО
Долгопрудный ГО
Домодедово ГО
Дубна ГО
Егорьевск ГО
Жуковский ГО
Зарайск ГО
Звёздный городок ГО
Ивантеевка ГО
Истра ГО
Кашира ГО
Клин ГО
Коломенский ГО
Королев ГО
Котельники ГО
Красноармейск ГО
Красногорск ГО
Краснознаменск ГО
Ленинский ГО
Лобня ГО
Лосино-Петровский ГО
Лотошино ГО
Луховицы ГО
Лыткарино ГО
Люберцы ГО
Можайский ГО
Молодежный ГО
Мытищи ГО
Наро-Фоминский ГО
Одинцовский ГО
Озеры ГО
Орехово-Зуевский ГО
Павловский Посад ГО
Подольск ГО
Протвино ГО
Пушкинский ГО
Пущино ГО
Раменский ГО
Реутов ГО
Руза ГО
Сергиево-Посадский ГО
Серебряные-Пруды ГО
Серпухов ГО
Солнечногорск ГО
Ступино ГО
Талдомский ГО
Фрязино ГО
Химки ГО
Черноголовка ГО
Чехов ГО
Шатура ГО
Шаховская ГО
Щелково ГО
Электрогорск ГО
Электросталь ГО
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МУ ЦДТ г. Дмитрова
МУДО ЦДО "Фиеста"
ЦДО «Дмитров»
МБУДО ДХШ города Дмитрова
Дмитровская детская школа искусств
МУ СШОР Альберта Демченко
МУ СШОР по горнолыжному спорту "Шуколово"
МУ СШОР "Динамо-Дмитров"
МОУ Икшинская средняя общеобразовательная школа
МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 9
МОУ Внуковская средняя общеобразовательная школа
МОУ Катуаровская средняя общеобразовательная школа
МОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1
МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №2
МОУ Орудьевская средняя общеобразовательная школа
МОУ Черновская средняя общеобразовательная школа
МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.И.Кузнецова
МОУ "гимназия "Дмитров""
МОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа № 1
МОУ Подосинковская средняя общеобразовательная школа
МОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №2
МОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.Крупской
МОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа № 2
МОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школа
МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 3 с углублённым изучением отдельных предметов
МОУ Дмитровская прогимназия № 5 им. К. А. Аверьянова
МОУ Каменская средняя общеобразовательная школа №2
МОУ Рыбненская средняя общеобразовательная школа
МОУ "Дмитровская гимназия "Логос"
МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №8
«Лицей №4 г.Дмитрова»
Муниципальное общеобразовательное учреждение Останкинская средняя общеобразовательная школа
МАУ СШОР «Дмитров М.Б.М.»
МДОУ №8 «Малышок»
МДОУ №14 «Маленькая страна»
МДОУ № 50 «Огонёк»
Детский сад №3 «Сказка»
МДОУ №2 «Жемчужинка»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №4 «Золотая рыбка»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №83 «Вишенка»
МДОУ № 20 «Аленушка»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №16 «Солнышко»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение МДОУ№57 «Одуванчик»
МДОУ №19 «Пчелка»
МДОУ №31 «Солнышко»
МДОУ №79 «Рыбка»
МДОУ № 24 «Колобок»
МДОУ № 42 «Журавушка»
МАДОУ №23 «Каравелла»
МДОУ №29 «Надежда»
Детский сад №65 «Колосок»
МДОУ № 11 «Радость»
МДОУ №66 «Березка»
МДОУ №18 «Бригантина»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №44 «Дружок»
МДОУ №86 «Звездочка»
детский сад №64 «Искорка»
МДОУ №46 «Незабудка»
МДОУ №70 «Яблонька»
МДОУ №5 «Улыбка»
МАДОУ №1 «Ромашка»
МДОУ №72 «Росинка»
МАДОУ №25 «Звездный»
МДОУ №52 «Чебурашка»
МДОУ №12 «Юный строитель»
МДОУ №68 «Ёлочка»
Детский сад № 15 «Земляничка»
МДОУ №74 «Лучик»
МДОУ №17 «Светлячок»
МДОУ № 40 «Василек»
МДОУ №13 «Скворушка»
МДОУ №9 «Цветик-семицветик»
МАОУ «Яхромская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
МАОУ «Дмитровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Естественнонаучная
Любой вид
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Науки о "Низших растениях"
Любой вид
Прочее
Экология
Химия
Физическая география
Физика
Науки о "Низших растениях"
Медицина
Лесоведение и лесоводство
Зоология
Гидробиология
Ботаника
Биотехнологии
Астрономия
Аквариумистика
Агроэкология и основы сельского хозяйства
Математика
Экономика
Ментальная арифметика
Проектная и исследовательская деятельность
Окружающий мир
Биология
Анатомия и физиология
Кинология
Тип спорт. программы
Любые программы
Физкультурно-оздоровительная
Общеобразовательная общеразвивающая
Общеобразовательная предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.